Санкт-Петербург

Элитный проект: как продвигать и продавать?

800 на 200-01

14 сентября в Москве пройдет бизнес-бранч «Элитный проект: тонкости продвижения премиальной недвижимости». Мероприятие состоится в Колонном зале Radisson Royal Hotel Moscow под эгидой XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2017.

Предметом обсуждения станут уже зарекомендовавшие себя и принципиально новые стратегии продвижения и продаж премиального жилья. Как известно, элитная недвижимость – особый сегмент рынка, ориентированный на искушенного покупателя, поэтому подходы к ее реализации существенно отличаются от механизмов, применяемых для объектов массового спроса.

На чем же основаны принципы маркетинговой политики в элитном секторе? Какими характеристиками должен обладать премиальный продукт? За что готов платить сегодня состоятельный клиент и как удовлетворить запросы взыскательного потребителя? В чем заключается секрет успешных продаж и каковы главные принципы грамотного позиционирования элитных объектов? Найти ответы на эти вопросы и разобраться во всех тонкостях продвижения премиальной недвижимости помогут участникам ведущие эксперты рынка в ходе делового бранча из серии «Элитный проект».

К диалогу приглашены инвесторы, девелоперы и владельцы проектов элитной жилой недвижимости, риэлторы, консультанты, представители управляющих и эксплуатирующих компаний, специалисты архитектурных и инжиниринговых бюро, строители, поставщики оборудования, материалов, услуг и сервисных решений, маркетологи и специалисты по продвижению, представители СМИ.

Организатор мероприятия – PROEstate Events. Официальный партнер делового бранча «Элитный проект» – FTF HOLDING. Бранч проводится при поддержке учебного центра Academy of Real Estate (ARE), Российской гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации инвесторов Москвы.

Подробная программа и регистрация

Дата: 14 сентября 2017 года
Время: 11:30 – 14:30
Место: Radisson Royal Hotel Moscow, Колонный зал

СПРАВКА О PROESTATE:

PROESTATE – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, ежегодно объединяющее более 4000 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 33 стран и 70 городов России.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, консалтинговые, управляющие, инжиниринговые компании, архитекторы и другие организации, представляющие отрасль. Более 80% участников мероприятия – топ-менеджеры компаний.

За 10 лет работы PROESTATE посетили свыше 30 000 человек участников в общей сложности из 100 городов РФ. Среди них - 380 официальных делегаций из 56 регионов РФ, представители 30 стран. Общее число экспонентов PROESTATE за 10 лет составило 750 единиц, количество деловых мероприятий – 460, бизнес-экскурсий – 37. За 10 лет организации форума он стал трибуной для выступления более 2000 спикеров и площадкой для работы 1500 аккредитованных журналистов. Сайт форума: www.proestate.ru

Официальный партнер делового бранча «Элитный проект» – FTF HOLDING. Партнер мероприятия - компания Knight Frank

КОНТАКТЫ:

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Наталья Овчинникова
+7 (495) 651-61-05, доб. 307
development@proestate.ru

3 августа 2017 г.
Автор: Таисия Котова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка