Санкт-Петербург

Bonava одобрили строительство еще двух очередей ЖК Magnifika Lifestyle

Градостроительная комиссия Петербурга одобрила шведскому девелоперу Bonava возведение восьмой и девятой очередей комплекса ЖК Magnifika Lifestyle в Красногвардейском районе. Девелопер – «Специализированный застройщик Бонава» – сможет возвести корпуса на 495 квартир общей площадью 27,58 тыс. кв. м.

Однако решение о начале строительства восьмой и девятой очередей проекта компания еще не приняла. Как отметила Мария Черная, гендиректор ООО «Бонава Санкт-Петербург»: «Bonava всегда принимает решения о старте новых очередей и проектов, исходя из рыночной и экономической ситуации – основываясь на их анализе, будет принято решение о продолжении проекта и в этот раз».

Если девелопер решится на стройку, ему потребуется получить соответствующее разрешение от Госстройнадзора. Ранее, 4 марта 2022 года, компания заявила об уходе с российского рынка. 

20 апреля 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Magnifika Lifestyle Bonava Новостройки аналитика

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка