Санкт-Петербург

Девелопер GloraX запускает ипотечную программу без первого взноса для молодых семей 

Федеральный девелопер GloraX запускает ипотечную программу без первого взноса на квартиры в Санкт-Петербурге. При этом ставка кредита составит 5,99% годовых в первые два года с последующим понижением до 4,49%.

Согласно программе, покупателям доступен ипотечный кредит в размере от 500 тысяч рублей до 15 млн, который можно оформить на срок до 30 лет. В первые два года ставка по кредиту составит 5,99% с последующим понижением до 4,49%.

«За последние несколько лет средний возраст покупателя жилья бизнес и премиум классов в Санкт-Петербурге снизился. Креативные молодые творческие люди сегодня ищут проекты, которые отвечали бы их запросам на современные концептуальные решения, повышенный уровень комфорта, развитую инфраструктуру. И таким требованиям соответствуют объекты премиум- или бизнес-класса. Поэтому в наших проектах мы решили сделать ставку на креативный класс покупателей и запустили программу, по которой можно взять ипотечный кредит до 15 млн без первоначального взноса. Этой суммы достаточно для приобретения студии или однокомнатной квартиры в премиальных проектах GloraX», – говорит Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX.

8 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
GloraX новости компаний Новостройки ипотека

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка