Санкт-Петербург

DeltaCredit даст ипотеку на квартиры в I корпусе ЖК «Самоцветы»

Банк DeltaCredit аккредитовал первый корпус жилого комплекса класса «комфорт плюс» «Самоцветы», который ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») возводит на Васильевском острове.

Банк предоставляет кредит при первом взносе от 15%. Сумма кредита варьируется от 450 тыс. до 18 млн рублей и выдается на срок до 25 лет. Процентная ставка на кредит до оформления права собственности составляет от 12,75%, после оформления права собственности — от 11,75% годовых.

В состав ЖК войдут четыре жилых корпуса, подземные паркинги на 1654 машины, часть из которых будут автоматизированными, и детский сад на 190 мест. Всего в комплексе запроектировано 2015 квартир. На первых этажах предусмотрены встроенные коммерческие помещения.

Реализацию проекта планируется завершить в начале 2017 года.

4_63

25 ноября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка