Санкт-Петербург

Четыре банка дают ипотеку на квартиры в ЖК комфорт-класса «Трилогия»

ЖК «Трилогия», который ООО «ОптимаГрупп» возводит в Кировском районе, аккредитован банком «Санкт-Петербург», ВТБ24, Банком Москвы и БФА.

Особые условия доступны по программам БФА в связи с тем, что комплекс строится с привлечением кредитных средств банка. Первоначальный взнос – от 15%, базовая ставка – 13% годовых. Банк «Санкт-Петербург» дает ипотеку при первоначальном взносе в размере 35% от стоимости приобретаемого жилья. Средняя ставка по кредиту – 13,5%. У ВТБ24 и Банка Москвы довольно схожие программы: в частности, ставка – от 12,45% годовых.

Продажи в жилом комплексе комфорт-класса «Трилогия» на пр. Народного Ополчения, д. 149, начались в августе 2014 года. Объект планируется сдать в I квартале 2017 года. 

12 сентября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка