Санкт-Петербург

Награждение победителей XIII конкурса «Доверие потребителя» состоится в конце марта

29 марта 2021 года в театре Эстрады им. Аркадия Райкина состоится церемония награждения победителей XIII конкурса «Доверие потребителя». Главной интригой вечера станут имена тех, кому достанется главная награда.

В каждой номинации победителям будут вручены стеклянная статуэтка как символ открытости компании и прозрачности бизнеса и диплом. Победителям в дальнейшем предоставляется право использовать в рекламных целях Знак конкурса – оранжевого человечка.

Специальными призами вице-губернатора Санкт-Петербурга и заместителя председателя Правительства Ленинградской области будут награждены компании, внесшие наибольший вклад в развитие социальной инфраструктуры регионов.

Специальный приз «За личный вклад в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга» вручат топ-менеджерам компаний от имени Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя». Прекрасным окончанием вечера для гостей станет красочное шоу. 

26 февраля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Доверие потребителя конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка