Санкт-Петербург

Компания Bright Rich нашла склад для интернет-гипермаркета бытовой техники и электроники

Гипермаркет бытовой техники и электроники арендовал склад в СК «Кстово» в Нижегородской области. Сделку сопровождал департамент индустриально-складской недвижимости Bright Rich | CORFAC International. Площадь арендованного блока составила 860 кв. м.

В рамках расширения интернет-магазин искал небольшой склад в Нижегородской области для обслуживания локальных клиентов. «Подходящий качественный объект с компактной нарезкой подобрать было непросто. В регионах таких помещений либо вообще нет, либо в них нулевая вакансия, либо проект предлагает только нарезку от 2 тыс. кв. м. К слову, и в Санкт-Петербурге в складских комплексах А-класса минимальная нарезка блока составляет 1100 кв. м. Кстовский индустриальный парк в этом смысле – уникальная для Нижегородской области история. Проект А-класса с подходящей нашему клиенту нарезкой, высокими потолками и достаточным количеством доков»,– комментирует Евгений Титаренко, партнер Bright Rich | CORFAC International.

Арендатором выступилодин из крупнейших интернет-магазинов электроники и бытовой техники в России. Компания имеет собственную логистическую инфраструктуру, ежедневно осуществляет более 3500 доставок по всей стране.

Складской комплекс «Кстово» – новый проект класса А общей площадью почти 7 тыс. кв. м. Здание оборудовано бетонным полом с антипылевым покрытием и нагрузкой 5 тонн/кв. м, шаг колонн – 12х24 м. Рабочая высота потолков составляет около 11 м. Предусмотрен паркинг для грузовых и легковых авто.

19 апреля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. коммерческие помещения аренда Склады

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка