Санкт-Петербург

Борис Грызлов приобрел пентхаус на Крестовском острове

Председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов купил недвижимость на Крестовском острове. Политический деятель отдал предпочтение пентхаусу в элитном ЖК MaXXImum стоимостью порядка 100 миллионов рублей.

Об этом сообщило издание «Деловой Петербург». Журналисты удивлены, что Грызлов не отчитывается о доходах, хотя и близок к государственной службе. Последний официальный документ, поданный в 2010 году, фиксировал ежегодный заработок в 3,7 миллионов рублей.
В прошлом году Борис Грызлов стал главой совета директоров корпорации «Тактическое ракетное вооружение» – лидера в разработках высокоточного оружия.

ЖК MaXXImum, где политический деятель приобрел жилье, рассчитан на 129 квартир и расположен в двух минутах от метро Крестовский остров. Пентхаусы, площадь которых достигает 400 квадратов, размещены в башнях здания. Подземный паркинг на 150 машиномест – гордость комплекса. К примеру, здесь находится коллекция советских ретро-автомобилей Антона Новикова.

12 июля 2017 г.
Крестовский остров пентхаус ЖК MaXXImum

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка