Санкт-Петербург

Bonava получила разрешение продолжить строительство в ЖК Magnifika на Охте

На днях Госстройнадзор выдал ООО «Бонава Санкт-Петербург» разрешение на строительство второй и третьей очередей проекта Magnifika в Красногвардейском районе Петербурга.
Во второй очереди на Магнитогорской улице, неподалеку от набережной Охты появятся три жилых дома высотой от 11 до 15 этажей совокупной площадью 19 917 кв. м.
В них спроектировано 199 квартир, подземный паркинг на 287 автомобилей, а также 13 мест для мотоциклов и велосипедов.
При строительстве третьей очереди на участке появятся три односекционных дома различной этажности – от 13 до 16 этажей на 233 квартиры. Суммарная площадь построек –19 963 кв. м.
Первая очередь проекта была выведена фирмой Bonava в апреле 2017 года. Это корпус в 15 этажей на 376 квартир площадью от 25 до 152 кв. м.
По словам гендиректора ООО «Бонава Санкт-Петербург» Марии Чёрной, в скором времени планируется открыть продажи квартир в строящихся корпусах.

31 августа 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Magnifika Bonava Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка