Санкт-Петербург

Бизнес-центр «Малевич» класса B+ продается после завершения реконструкции

Трехэтажный бизнес-центр «Малевич» на Митрофаньевском шоссе, 2, рядом с Балтийским вокзалом, выставлен на продажу. БЦ класса B+ реализует компания IPG.Estate. Цена объекта пока публично не объявлена.

В БЦ 1913 года постройки только что завершилась реконструкция. Общая площадь здания оставляет 7206 кв. м, включая цокольный этаж и мансарду. Проектом предусмотрены офисные помещения как с классической кабинетной, так и свободной планировками. Парковочные места совокупно на 57 автомобилей располагаются во дворе и перед фасадом здания. 

Бизнес-центр оснащен современными системами вентиляции, противопожарной безопасности и дымоудаления. Отопление обеспечивается собственной газовой котельной, на территории осуществляется видеонаблюдение и контроль доступа.

6 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
БЦ Малевич IPG.Estate бизнес-центры офисная недвижимость коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка