Санкт-Петербург

Бин Банк аккредитовал клубный дом бизнес-класса Green Tower

Бин Банк аккредитовал клубный дом Green Tower, который Mirland Development возводит в Московском районе Петербурга. При минимальном взносе 20% от стоимости приобретаемой квартиры можно получить ипотечный кредит под 9,5% годовых сроком до 30 лет. Также банк работает по стандартам АИЖК по средней ставке 9% годовых (минимальный взнос 20%, срок кредитования – до 30 лет).

Сейчас клубный дом Green Tower готов на 28%: ведутся работы по возведению конструкций последнего 18-го этажа. ЖК Green Tower – кирпично-монолитный дом бизнес-класса на 132 квартиры. В новостройке запланировано различное жилье: от студий площадью 24 кв. м до трехкомнатных квартир площадью 91 кв. м. На последнем этаже находятся четыре четырехкомнатные квартиры (121 кв. м) с террасами, зимними садами и панорамным остеклением.

Green Tower строится с ноября 2016 года в рамках проекта «Триумф Парк». Дом планируют сдать в четвертом квартале 2018 года. ЖК находится в 2 км от станции метро «Звездная». До КАД 3 километра. Рядом с домом проходят Пулковское шоссе и Московский проспект. В 10 минутах езды расположен аэропорт «Пулково».

 

20 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Mirland Development Бин Банк Green Tower Новостройки бизнес-класс Московский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка