Санкт-Петербург

«БФА-Девелопмент» построит малоэтажный жилой комплекс в Лахте

Как пишет издание NSP, компания «БФА-Девелопмент» планирует строительство малоэтажного жилого комплекса в Лахте рядом с ЖК «Северный Версаль». Как считает директор департамента элитной жилой недвижимости Knight Frank St. Petersburg Екатерина Немченко, здесь можно возвести около 80 000 кв.м жилья.

По мнению Екатерины Немченко, у «БФА-Девелопмент» может получиться привлекательный малоэтажный поселок бизнес-класса с видом на воду. Эксперт отмечает, что почти вся необходимая инфраструктура будет в наличии вокруг строящегося «Лахта центра». Рядом откроется станция метро. 

Ожидается, что проект будет состоять из трехэтажных домов с мансардой. Возведением домов займется ООО «Коннунлахти Инвест» (входит в ЗАО «БФА-Девелопмент»). Компании «БФА-Девелопмент» принадлежат три участка в Лахте на ул. Новой, 19 общей площадью более 12,7 га.

1 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Лахта БФА-Девелопмент Новостройки малоэтажное строительство Приморский район Knight Frank St Petersburg

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка