Санкт-Петербург

БФА Банк аккредитовал «Дом на Ждановке»

БФА Банк дает ипотечный кредит на квартиры в ЖК в рамках программы «Новостройка» и «На улучшение жилищных условий».

По программе «Новостройка» кредит предоставляется под залог прав на строящуюся квартиру. Минимальная ставка по кредиту – 11% годовых, минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей. Кредит выдается по двум документам и без подтверждения дохода при первоначальном взносе от 30%. В рамках обеих программ кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет.

Напомним, жилой дом бизнес-класса «Дом на Ждановке» находится в Петроградском районе, в нескольких шагах до набережной реки Ждановки и Петровского парка. Застройщиком выступает ООО «ЭкоИнвест».

Фасады первых двух этажей дома воссоздаются в соответствии фасадами исторического здания, ранее располагавшегося на этом месте. Всего в доме девять этажей, дополненных мансардным этажом. В доме 74 квартиры просторной планировки. Часть квартир продаются с отделкой «под ключ». Эксклюзивные двухуровневые квартиры занимают девятый и мансардный этажи с видом на Петровский парк. В здании предусмотрены помещение для консьержа, колясочные и подземная автостоянка. Плановый срок сдачи дома – I квартал 2016 года.

25 июля 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка