Санкт-Петербург

Банк ВТБ24 аккредитовал ЖК «KingDOM»

AjaRS3ec6_4-4TzF5mhRX-LA

Квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «KingDOM» в 530 метров от станции «Чкаловская», в Петроградском районе, теперь можно приобрести по ипотеке со ставкой 9,7% на срок до 30 лет. Такую возможность клиентам предоставил ПАО Банк ВТБ24.

Сейчас на стройплощадке комплекса окончены работы по погружению пробных свай, на завершающей стадии — вынос наружных сетей канализации с площадки строительства (готовность — 80%). Начался вынос наружных сетей связи, ведутся динамические испытания грунтов.

Участок на пересечении улиц Лодейнопольской и Петрозаводской площадью 3,9 тыс. кв. м холдинг «Аквилон Инвест» приобрел в начале этого года. Планируется, что строительство жилого комплекса завершится во II квартале 2020 года.

В жилом комплексе «KingDOM» общей площадью 18,5 тыс. кв. м запроектировано 156 комфортных квартир (от одной до четырех комнатных площадью до 150 кв. м), которые можно объединить в пентхауc до 400 кв. м. На территории комплекса запланирован подземный паркинг на 81 машиноместо, на первом этаже —10 помещений универсального назначения.

Вблизи ЖК «KingDOM» расположено несколько зеленых зон: Ораниенбаумский, Колпинский и Зелинский сады, Лодейнопольский и Старо-Ленинский скверы. На автомобиле можно за 5 минут добраться до Приморского парка Победы, примерно столько же уйдет на дорогу в ЦПКиО им. Кирова. В 10 минутах езды от комплекса находится «Зенит-Арена» на Крестовском острове.

 

7 сентября 2017 г.
Автор: Роман Саввин
ВТБ24

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка