Санкт-Петербург

Банк «Уралсиб» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса «Две Эпохи»

Банк «Уралсиб» теперь предоставляет ипотеку на покупку квартир в новом комплексе бизнес-класса «Две Эпохи» от компании ЕКЕ Group по ставке от 9,4% годовых. Первоначальный взнос при этом составляет не менее 10% от стоимости жилья. Кредит выдается на срок от 3 до 30 лет, максимальная сумма кредита — 30 млн рублей.

ЖК Две Эпохи» строится на 18-й линии В. О., д. 49. Сейчас комплекс готов на 90%. Завершаются фасадные работы, начинается обустройство внутридомовой территории. 

Из 317 квартир в комплексе уже продано более 70%. Площади квартир составляют от 41 до 145 кв. м, высота потолков  — от 2,7 м до 3,03 м. Подземная отапливаемая парковка рассчитана на 177 машиномест. 

До ввода проекта в эксплуатацию остается месяц: сдача комплекса запланирована на июнь 2018 года.  



 

11 мая 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Две Эпохи EKE Group Новостройки бизнес-класс ипотека

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка