Санкт-Петербург

 «Артхаус» по новым ставкам

6 августа 2019 года Сбербанк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам и увеличивает скидку на ипотеку для зарплатных клиентов.  Теперь купить квартиру в клубном доме «Артхаус» от ГК «Красная стрела» можно в ипотеку по ставке от 7,6% годовых. В то же время семьи с двумя детьми могут выбрать семейную ипотеку от банка ВТБ под 5% на весь срок кредита.

«Артхаус» – 7-этажный жилой комплекс клубного типа, который «Красная стрела» возводит на Звенигородской улице – в центре светской жизни Петербурга. Дом расположен прямо у Багратионовского сквера и в 200 метрах от сада Театра юных зрителей. Проект рассчитан на 72 квартиры площадью от 40 до 83 кв. м. Предусмотрена возможность выбора альтернативного планировочного решения, реализуемого за счет объединения одной или нескольких квартир на этаже. В объединенных квартирах – от 3 до 7 комнат, общая площадь – до 273,7 кв. м. Во всех увеличенных квартирах предусмотрены несколько санузлов, гардеробные и хозблоки. На первом этаже «Артхауса» разместятся офисные помещения. Под жилым комплексом – отапливаемый подземный паркинг на 46 машиномест.

Из окон «Артхауса» будет открываться вид на зелень парков – это редкое для центра Петербурга преимущество локации. В пешеходной доступности от «Артхауса» – более 15 театров, совсем рядом расположена улица Рубинштейна – широко известная ресторанная улица Петербурга.

Ключи от квартир застройщик планирует передать дольщикам в конце следующего года.

6 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Красная стрела» артхаус Сбербанк ВТБ ипотека бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка