Санкт-Петербург

Апартаменты Valo можно приобрести в рассрочку 50/50

Покупателям апартаментов в комплексе VALO стала доступна новая программа рассрочки: при первоначальном взносе 50% остаток стоимости выплачивается до окончания строительства проекта. Рассрочка беспроцентная, для многих категорий покупателей она может стать реальной альтернативой ипотеке.

При покупке апартаментов в первой очереди с первоначальным взносом 50% остаток стоимости выплачивается до 30 апреля 2019 года, во второй очереди – до 30 декабря 2019 года. Предложение бессрочное и касается всего 15 апартаментов.

«Среди наших клиентов много собственников бизнеса, им непросто получить ипотеку в банке. Рассрочка популярна и у региональных покупателей, доля которых в нашем проекте составляет около 35%, - поясняет Марина Сторожева, руководитель отдела продаж ООО «Лемминкяйнен Строй». - Данная программа – выгодная альтернатива ипотеке: при оформлении рассрочки клиенту требуется значительно меньше документов. К тому же, в отличие от ипотечного кредита, она не подразумевает выплаты процентов. Другими словами, рассрочка экономит время и средства покупателей».

Рассрочка – самый популярный способ приобретения апартаментов в проекте. Так, в первой очереди доля таких сделок составляет 51%, во второй – 48%. Около 70% апартаментов приобретаются под инвестиционные цели.

Продажи первой очереди апартаментов Valo на 750 юнитов стартовали в январе 2017 года. На сегодняшний день в ней продано около 50% апартаментов. В ноябре 2017 года вышла в продажу вторая очередь, в ней продано порядка 130 апартаментов из 795.  Минимальная стоимость апартамента составляет 2,6 миллиона рублей. Завершить строительство планируется в 2020 году. 

VALO – крупнейший проект апартаментов в Санкт-Петербурге, который реализуется напротив ст. м. «Бухарестская» во Фрунзенском районе – территории с уже сложившейся транспортной, социальной и иной инфраструктурой. В комплексе предусмотрены подземный паркинг на 270 машиномест, закрытый охраняемый двор с фонтаном, фитнес-клуб с бассейном, рестораны, а также зона лобби – одна из самых стильных и просторных среди петербургских апарт-отелей. Высота комплекса – 18 этажей.

Генеральный подрядчик проекта – ООО «Лемминкяйнен Строй», входящий в состав финского строительного концерна YIT. Застройщик – ООО «Галс».

В проекте представлены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты площадью от 22 до 50 м2, в том числе видовые юниты на последних этажах. Апартаменты VALO сдаются с «чистовой» отделкой. Также покупателям предлагается дополнительная услуга – апартамент «под ключ». Гостям будут доступны такие услуги, как уборка апартаментов, химчистка, доставка еды и прочее.

Работу с инвесторами на объекте ведет профессиональная управляющая компания «Вало Service», в функционале которой, в том числе, поиск арендаторов, контроль оплаты и состояния жилья. Европейские стандарты и современные технологии гостиничного сервиса гарантирует сотрудничество с международной управляющей компанией Hospitality Management.

17 апреля 2018 г.
Автор: Роман Саввин
YIT ООО «Галс» Лемминкяйнен VALO

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка