Санкт-Петербург

«Альфа Фаберже» предлагает программу «Квартира в зачет» для покупателей в Meltzer Hall

Для приобретения квартир в элитном клубном доме Meltzer Hall, который строится на набережной реки Карповки, 27, девелопер «Альфа Фаберже» предлагает выгодный и удобный механизм заключения сделки. Программа «Квартира в зачет» позволяет вам без хлопот продать свою квартиру для покупки новой в Meltzer Hall. 

С оценщиком компании согласовывается стоимость вашей квартиры, которая вычитается при заключении ДДУ в клубном доме. За один день подписывается три договора: 

1. ДДУ уже за вычетом стоимости старой квартиры. 
2. Договор купли-продажи на свою квартиру. 
3. Договор длительной аренды с символической платой 15-20 тыс. рублей. 

И до момента получения ключей в Meltzer Hall вы остаетесь жить в прежней квартире!

Такое решение максимально удобно: покупателям не надо тратить время и силы на продажу старой квартиры. И не приходится искать дополнительные средства для покупки понравившегося лота в клубном доме. Всем займутся профессионалы, а вам остается готовиться к новоселью, которое состоится уже в 2023 году.

15 сентября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Meltzer Hall Альфа Фаберже Новостройки клубный дом Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка