Санкт-Петербург

Альфа-Банк аккредитовал два проекта бизнес-класса от Группы «Эталон»

Альфа-Банк аккредитовал два жилых комплекса бизнес-класса от «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») – ЖК Botanica и ЖК Fusion.

Для зарплатных клиентов Альфа-Банка при покупке квартиры в этих жилых комплексах первоначальный взнос составит 15% от стоимости жилья, для остальных покупателей – от 20%. Процентная ставка по ипотеке составляет от 8,99% годовых, максимальный срок кредита 30 лет.  Максимальная сумма кредита – 25 млн рублей. При оформлении ипотеки по двум документам при условии внесения первоначального взноса в размере от 50% сроком до 20 лет процентная ставка составит 10,29% годовых.

ЖК Botanica строится в живописном квартале Петроградского района в 200 метрах от Ботанического сада. Botanica состоит из двух корпусов на 356 квартир с паркингом на 363 автомобиля. В комплексе запланированы просторные квартиры с теплыми лоджиями – от однокомнатных до четырехкомнатных. На верхних этажах разместятся эксклюзивные квартиры с террасами. Ввод ЖК Botanica в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года.

Жилой комплекс Fusion – клубный дом бизнес-класса на 110 квартир, паркинг на 83 автомобиля и встроенный детский сад. В комплексе представлены квартиры от однокомнатных до  эксклюзивных пятикомнатных. ЖК Fusion возводится на тихой улице на границе между Выборгским и Петроградским районами. Ввод ЖК Fusion в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

25 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Botanica ЖК Fusion Эталон ЛенСпецСМУ Группа Эталон Альфа-Банк бизнес-класс ипотека Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка