Санкт-Петербург

Prime Estate


Санкт-Петербург, Большой казачий переулок, дом 8, помещение 2Н
primeestate.ru

Prime Estate — не просто агентство элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, это — образ жизни и особое отношение к клиенту. В нашей базе есть уникальные квартиры в новостройках и в историческом центре, эксклюзивные дома, коттеджи и особняки. Мы знаем о них все и даже больше! Пока другие просто говорят об этом — мы создаем фото и видео наших объектов.

Мы знаем, что важно выбирать, на что обратить внимание. Так, в современном мире о высоком статусе жилья говорят его местоположение, экология района, вид из окон, хорошие соседи, наличие паркинга, закрытой инфраструктуры, малое количество квартир.

Безусловно, найти квартиру, которая удовлетворяет требования абсолютно любого покупателя, невозможно, но мы уверены, что все объекты, представленные на нашем сайте, будут радовать своих будущих владельцев. Такие объекты мы называем просто: «Лучшие».

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка