ID: 832052
Предлагаем в продажу имущественный комплекс в одной из лучших локаций Ломоносовского района ленинградской области.
Комплекс располагается на двух участках общей площадью 8458 кв. м (практически 1ГА), подключено электричество 150 квт, центральное водоснабжение и водоотведение, получены ТУ и идет подключение магистрального газа. Комплекс состоит из:
- Готовое здание торгового комплекса площадью 1100 кв. м с арендаторами, в т. ч. Монеточка, Норманн, Невис, Табак и др. предлагается как гаБ с хорошими сроками окупаемости
- Запроектированное здание свободного назначения площадью 1100 кв. м (есть запросы под стройбазу или автоуслуги)
- Получены согласования на установку Автомойки и АЗС
Здание построено из высококачественных, дорогостоящих материалов
От КАД по Гостилицкому шоссе до объекта дорога занимает 15-20 мин. Высокий автомобильный трафик, большая плотность Лопухинского сельского поселения обеспечат успех Вашему бизнесу, численность Лопухинского с. п. около 6000 человек, в сезон увеличивается в 7-8 раз. А также множество деревень с круглогодичным проживанием и дачных поселков, что будет давать дополнительный трафик в летнее время.
Объект хорошо просматривается с дороги. Свободная планировка.
Электричество | есть |
Отопление | есть |
Канализация | есть |
Состояние ремонта | Евроремонт |
Этажей всего | 1 |