Санкт-Петербург

Аренда торгового помещения, М. Казакова ул., д.35

Арендодатель
Телефон
+7 (812) 3333999
Метро
Автово
Площадь
108 м2
Цена
130 тыс. руб./мес.
Информация об объекте
ID: 831970
Уникальное предложение для вашего бизнеса.
Хотите запустить свой бизнес и мечтаете об идеальном месте для этого. У нас есть именно то, что вам нужно.
Супер предложение. Без залога, с арендными каникулами.
Выбор формы аренды — оплата с оборота или классическая форма аренды. Вам решать, как удобнее.
Предлагаем торговый павильон, расположенный в зоне высокого трафика. Светлое, полностью готовое помещение, которое идеально подойдёт под любые сферы деятельности:
Пункт выдачи;
Одежда и обувь;
Секонд хенд;
Кожгалантерея;
Любой другой вариант.
Характеристики:
Готовая входная группа;
Автономное отопление;
Современная система вентиляции с разводкой;
Круглосуточное видеонаблюдение для вашей безопасности.
Не упустите шанс. Это уникальное предложение может стать началом вашего успешного бизнеса. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Не ждите, дайте своему бизнесу новое дыхание.
#бизнес #аренда #торговыйпавильон #успех #высокийтрафик.
Подробная информация
Электричество есть
Этаж 1
Этажей всего 1

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка