Санкт-Петербург

Аренда торгового помещения, Уральская ул., д.21

Арендодатель
Телефон
+7 (812) 3333999
Метро
Приморская
Площадь
16 м2
Цена
50 тыс. руб./мес.
Информация об объекте
ID: 831955
Предлагается к аренде просторное помещение в жилом комплексе "Эмеральд" с отличным расположением на первой линии и панорамными окнами, создающими светлую и привлекательную атмосферу. Этот объект пользуется высоким пешеходным и транспортным трафиком благодаря близости к остановкам общественного транспорта и оживленной коммерческой активности района.
В этом году во втором квартале сдается еще один жилой комплекс неподалеку, что дополнительно увеличит поток возможных клиентов. Планируемая часть помещения обозначена яркими линиями — вход через крупный проем (без двери), что обеспечивает удобство и эффектную презентацию.
Это идеальное решение для развития любого бизнеса, будь то магазин, кафе или офис, благодаря высокой видимости и активной проходимости.
Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Этаж 1
Этажей всего 14

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка