Санкт-Петербург

Продажа склада, Новый Свет пос., 101

Продавец
Телефон
+7 (812) 3330243
Площадь
1690 м2
Цена
14.5 млн. руб.
Информация об объекте
ID: 831735
В продаже здание - объект для строительства на земле 80 соток, стоит на кадастровом учёте, можно сразу начинать реконструкцию. Объект на расстоянии 3.5 км от Киевского шоссе, в индустриальной зоне пос. Новый Свет.
Участок прямоугольный, есть подъезд с дороги. Земля с/х назначения, вокруг земли промышленности, есть возможность перевода в земли промышленности. Собственность физлица, все документы на здание и землю в наличии.
Э/э 150 квт.
РЯДОМ НА СОСЕДНЕМ УЧАСТКЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ОБЪЕКТ В ПРОДАЖЕ, МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ
Вся дополнительная информация по телефону.
Подробная информация
Электричество есть
Этажей всего 1

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка