Санкт-Петербург

Продажа склада, Рощино, Северный пер., д.4

Продавец
Телефон
+7 (812) 3330243
Площадь
35000 м2
Цена
108 млн. руб.
Информация об объекте
ID: 830546
В РОЩИНО земельный участок площадью 3.5 Га. Земельный участок расположен на землях населенных пунктов, разрешенный вид использования: строительная, пищевая, фармацевтическая, лёгкая промышленность, обеспечение научной деятельности, магазины, объекты дорожного сервиса, гаражи, связь, энергетика, склад. На участке зарегистрирован нежилой объект в 6 этажей незавершенный строительством, готовностью 63%, теплый контур закрыт, водопровод и канализация подведены. На участке есть склад, трансформаторная подстанция - 165 кВт. Есть техническая возможность подвести газ.
Объект подойдет под складские комплексы, производство, перевалочные пункты, производственные площадки, строительные базы и прочее. Возможно разделение на несколько участков при необходимости.
Хорошая транспортная доступность и подъезд на участок. Рядом железнодорожный вокзал, домостроительный комбинат, машиностроительный завод, Питерпласт, строительные и продуктовые магазины.
Территориальная зона: П1 (зона производственных объектов IV-V классов опасности).
Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации по условиям, позвоните.
Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка