Санкт-Петербург

Зеленая Роща

Продажа элитного дома с участком, 670 м2
300 млн. руб.
RUB
447 761 руб. за м2
+7 (921) 8613609
Площадь
670 м2
Этаж
1
Задать вопрос
+7 (921) 8613609
Арт. 135911684
Усадьба на первой линии Финского залива 1 га 2000 м²
Эксклюзивная усадьба в стиле классического русского поместья на первой линии Финского залива. Уединённое расположение, сосновый лес, чистый воздух и панорамные виды на воду.
Локация:
30 км от Зеленогорска, 60 км от КАД, около 1 часа от центра СПб по ЗСД. Рядом посёлок Зелёная Роща, в пешей доступности частная школа.
Участок: 1 гектар, охраняемая территория.
Общая площадь строений: более 2000 м².
Состав усадьбы:
- Основной особняк 670 м² (3 этажа + цоколь)
- Гостевой дом с банным комплексом 250 м²
- Банкетный зал с профессиональной кухней
- Дом для персонала и охраны
- Гараж, хозпостройки, огород
Особняк: дизайнерский интерьер, гостиная с видом на залив, 3 спальни с санузлами, кинотеатр, винная комната, гардеробные и прачечная.
Терраса: крытая, с мебелью, акустикой и видом на Финский залив.
Гостевой дом: банный комплекс, студия с кухней, 3 спальни, джакузи на улице с подогревом.
Инфраструктура:
скважина с питьевой водой, газ, электричество, отопление, кондиционирование, высокоскоростной интернет.
Ландшафт: каскад из 3 прудов, купель, проект крытого бассейна.
Безопасность: круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Подходит для личного проживания или коммерческого использования (база отдыха).
Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 1 Общая площадь 670 кв.м.
Площадь участка 1 Га Число комнат 8
Состояние ремонта Дизайнерский Отопление есть