Санкт-Петербург

Рыбацкий пр., д.18к2

Продажа квартиры бизнес-класса, 56.4 м2
18.49 млн. руб.
RUB
327 837 руб. за м2
+7 (812) 3333999
Площадь
56.4 м2
Этаж
26
Район
Невский
Метро
Рыбацкое
Задать вопрос
+7 (812) 3333999
ID: 1917112
2-комнатная квартира с авторским интерьером на первой линии Невы — заезжайте и живите.
Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Речной», на первой линии Невы. Интерьер вдохновлён швейцарскими традициями: продуманные тактильные поверхности, внимание к мелочам и многоуровневое освещение, которое легко настроить под любой сценарий — от бодрого утра до романтического вечера. Здесь всё уже готово для вашего комфорта.
На кухне установлена современная европейская техника: духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Ванная комната оборудована стиральной машиной и полотенцесушителями. В гостиной вас ждёт огромный мягкий диван и домашний кинотеатр с акустической системой — кино и музыка зазвучат глубоко и объёмно. Для хранения вещей предусмотрена просторная гардеробная комната, а в прихожей — место под шкаф-купе, который вы сможете установить по своему вкусу. Отдельное удовольствие — тёплые полы в прихожей, ванной и на застеклённом балконе: выходить босиком из душа или наслаждаться видами на Неву комфортно круглый год.
Жилой комплекс «Речной» расположен прямо у воды. Рядом — благоустроенный парк с пляжем, веломаршруты и прогулочные зоны с видом на Неву. Во внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн: зоны отдыха, клумбы и современные детские площадки. Двор полностью закрыт для автомобилей, паркинг — подземный. В доме работает консьерж, территория находится под видеонаблюдением — тишина и безопасность обеспечены.