Санкт-Петербург

Севастьянова ул., д.14А

Продажа квартиры бизнес-класса, 134.1 м2
44 млн. руб.
RUB
328 113 руб. за м2
+7 (812) 3330243
Площадь
134.1 м2
Этаж
2
Метро
Парк Победы
Задать вопрос
+7 (812) 3330243

ID: 1917104
Продается просторная трёхкомнатная квартира в престижном Московском районе, "сталинской" постройки, в ранее ведомственном доме Адмиралтейских верфей. Окна квартиры выходят в два зеленых благоустроенных двора, в одном из которых работает знаменитый фонтан. Всегда свободные места для парковки автомобиля.
Объект расположен в престижном административном районе, в шаговой доступности от Московского парка Победы и Российской национальной библиотеки, в пешей доступности двух станций метро «Московская» и «Электросила». Удобная транспортная доступность и общественным и личным транспортом.
В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новым владельцам.
Продажа прямая, обременения отсутствуют, полная стоимость в договоре.
Звоните, договоримся о просмотре.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 2 Общая площадь 134.1 кв.м.
Жилая площадь 90.4 кв.м. Число комнат 3
Площадь кухни 16.6 кв.м. Состояние ремонта Евроремонт
Район Московский Метро Парк Победы
Размещено 15 мая 2026 г.
Севастьянова ул., д.14А