Санкт-Петербург

Рощино пос., Береговая ул., д. 1

Продажа участка, 12 соток
24.9 млн. руб.
RUB
2 075 000 за сотку
+7 (812) 3333999
Площадь
12 соток
Задать вопрос
+7 (812) 3333999
ID: 312569
Ленингpадская oблaсть,  Выборгский p-н,  Рoщино,  улица Бepeгoвaя,  дoм 1
Эксклюзивнoe пpeдлoжение
В пpодажe элитный учacтoк 12 сoтoк ИЖC на бepегу Poщинcкогo oзeрa для размещения чaстнoй pезиденции с соxранённым приpoдным ландшафтом
Oписaние:
Pаcполoжeние учaстка на слиянии озера Рощинского и рек Нижняя и Широкая,  с одной стороны пляж ,  с другой база отдыха ДачаLаnd,  50 метров береговой линии.
Вековые деревья украшают участок по периметру, посередине участка солнечное место
Участок трапециевидной формы
Категория земель - земли поселений
Вид разрешенного использования- под жилой дом  ( ИЖС)
Фактически участок больше на 4 сотки по восточной границе
На участке разрушенный старый дом с газом и электричеством,  стоит на учете.
Подъезд к участку с асфальтовой дороги
Развитая инфраструктура:
В пгт Рощино имеется вся инфраструктура для постоянного проживания:
сетевые магазины,  Озон/Вайлдбериз,  поликлиника,  школа,  детский сад,  отделение Сбербанка,  фермерский рынок и т. д.
В непосредственной близости курортная зона с ее знаменитыми пляжами и ресторанами:  Зеленогорск,  Комарово,  Репино
Как добраться:
Расположение вблизи нескольких основных магистралей,  таких как Приморское,  Выборгское,  Зеленогорское шоссе и Скандинавия,  обеспечивает удобство при поездках на автомобиле.  Это также позволяет избежать проблем с транспортными заторами,  которые могут возникнуть из-за ремонта дорог или строительства развязок.  От Рощино до метро Удельная за 25 минут можно доехать на поезде Ласточка.