Санкт-Петербург

Rolls-Royce Ghost II

+7 (812) 3051166
Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg
190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.22
Цена:
По запросу

Имеем честь представить Вашему вниманию обновленный Rolls-Royce Ghost II.
Сохранив верность традиционным идеалам, Ghost Series II в то же время воплощает последние технические достижения Rolls-Royce.
Дизайн Rolls-Royce Ghost Series II развивает концепцию классики вне времени: новые передние фары, увеличенный капот, широкие крылья придают автомобилю больше динамичности, солидности и делают его более технологичным. Все нововведения гармонируют между собой и создают единый образ.
Изнутри Ghost Series II производит столь же сильное впечатление, что и снаружи. Благодаря сочетанию современной роскоши с технологическими новинками и возможностями связи, необходимыми современным успешным предпринимателям, в салоне Ghost Series II создается атмосфера спокойствия на фоне безумного мира большого бизнеса, где нужно всегда оставаться на связи. 

Ghost II по-прежнему остается идеальным выбором для успешных предпринимателей во всем мире, предоставляя им полный спектр возможностей для ведения бизнеса в дороге.
Британские специалисты выполнят любое Ваше пожелание по отделке, от мельчайших деталей до крупных элементов.
Каждый Rolls-Royce изготавливается вручную на заказ на заводе в Гудвуде (Англия). Это означает, что Вы можете создать уникальный и неповторимый автомобиль. Нам не покажется слишком сложным никакой заказ.

Единственный официальный дилер Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg принимает заказы на производство автомобиля.

Каждый новый автомобиль Rolls-Royce сопровождается 4-летней гарантией без ограничения пробега, 4-летним бесплатным ТО, включающим все расходные материалы.

Технические характеристики

Двигатель

Двигатель V12 объемом 6,6 л, оснащенный двумя турбинами, разгоняет Ghost II до скорости 100 км/час за 4,6 секунды. Вы можете легко следовать своему пути, наслаждаясь меняющимся за окном пейзажем.

Точность и мощность

Новый дизайн передней части Ghost Series II указывает на силу, скрывающуюся под капотом. Светодиодные фары имеют легко узнаваемую современную форму и обрамлены красивыми рамками дневных ходовых огней, а хромовая отделка нижней части решетки воздухозаборника придает машине современный вид.

Превосходная комплектация

Новые колеса 21” создают впечатление силы и мощи. Можно выбрать один из пяти вариантов дизайна колес с двумя вариантами отделки, каждый из которых включает символику RR. Каждое колесо имеет уникальный саморегулирующийся центр, на котором всегда четко виден символ Rolls-Royce. Классическая пропорция 2:1 между высотой колеса и высотой машины – фирменный знак Rolls-Royce.
Сядьте в Ghost и примите управление. Каждая деталь тщательно продумана для создания ощущения динамичности: современный, функциональный интерьер, множество цветов кожи и ее различные комбинации, огромный выбор натурального дерева и многое другое. Тем не менее, ничего не должно отвлекать Вас от наслаждения движением. Конструкция новых сидений тщательно продумана и позволяет Вам удобно расположиться, имея свободный доступ ко всем органам управления.
Система управления
Когда речь заходит об инновациях, ключевое значение имеет простота. Поворотный регулятор Spirit of Ecstasy дает Вам доступ к навигации, интернету или музыке, а также к набору текста на сенсорной клавиатуре несколькими движениями пальцев. Вы можете перейти к инструкциям системы навигации или вызвать записную книжку с помощью голосовых команд.
Спутниковая технология использует данные GPS, полученные от навигационной системы, с целью сканирования дороги. Она реагирует раньше водителя и автоматически выбирает подходящую передачу восьмискоростной трансмиссии, обеспечивая плавное движение без лишних переключений передач. Поэтому Вы можете легко преодолевать любые повороты и изгибы дороги.
Каждая деталь внутри Ghost спроектирована таким образом, чтобы сделать управление интуитивно понятным. Головной дисплей отображает информацию о движении, например, направления и скоростные ограничения, прямо на ветровом стекле перед Вами – это позволяет Вам сконцентрироваться на дорожных условиях.
Скрытая инфракрасная камера в решетке воздухозаборника распознает тепло, испускаемое телами пешеходов и животных, на расстоянии до 300 м. Тепловое изображение пешеходов и животных выводится на дисплей центра управления и позволяет Вам своевременно среагировать. Благодаря дисплею 10,25” высокого разрешения Вы получаете кристально чистую картинку мультимедийного интерфейса. Все детали полностью встроены в трехмерную карту города, дающую реалистичное представление об улицах и зданиях.
Проектор Head Up передает всю важную для вождения информацию на лобовое стекло, позволяя Вам сконцентрироваться на дороге. Вы можете проверить скорость, следить за направлением движения и другой информацией, не опуская глаза. Для обеспечения четкого изображения на внутреннюю поверхность лобового стекла в зоне считывания нанесено специальное покрытие.

Прекрасный звук

Аудиосистема, сделанная на заказ, рассчитана на уникальное звучание. По салону распределено 18 динамиков, каждый из которых тщательно оптимизирован для поддержания превосходного баланса звучания. Вы можете выбрать один из двух режимов под свое настроение: Studio или Theatre, с полным эффектом присутствия.

Предельное внимание к деталям

Изготовление прошитой вручную кожаной обивки занимает примерно две недели. На отделку каждой машины уходит девять шкур кожи. Предварительная усадка и барабанное крашение кожи обеспечивают качественную пропитку; мягкая кожа с естественной поверхностью никогда не будет скрипеть или трескаться. Выберите одну из многих одноцветных или контрастных цветовых схем с фактурой натуральной или перфорированной кожи.

Только высококачественные натуральные материалы

Чтобы придать интерьеру индивидуальность, Вы можете добавить различные варианты деревянного шпона в различных комбинациях или нанести инкрустацию логотипа RR, фигурки Spirit of Ecstasy, а так же Ваши инициалы, фамильный герб и пр.
Каждый набор шпона берется со ствола одного дерева и позволяет выполнить детали, соблюдая плавные переходы от приборной панели к багажнику. Выберите одну из классических пород, например, классический Palado, или прямослойную древесину Malabar, чтобы получить более современный вид. Также существуют варианты с пересекающимся расположением слоев, например, Walnut Burr. Каждая деталь отполирована вручную и отличается безупречным качеством поверхности.
Автомобиль оснащен всеми необх<

Кузов
 
Комплектация
 
Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка