Санкт-Петербург

Bentley Bentayga

+7 (812) 3633030
Bentley Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., д.2А
Цена:
По запросу

Мир полон удивительных мест. Bentayga был задуман для того, чтобы отвезти Вас туда.

Bentayga выводит роскошь на новый уровень и в корне меняет прежние представления о том, что такое SUV. Вас ждут высочайший уровень комфорта и изысканность интерьеров в сочетании с контролем над ситуацией даже в самых сложных условиях.

При первом взгляде на Bentayga становится очевидно, что он из семьи Bentley. Легендарные черты марки были переосмыслены: от выразительных линии кузова, созданного по технологии суперформовки, до отделанного вручную интерьера. Перед Вами безупречное воплощение баланса между спортивной динамикой и обликом SUV. Инновационные технологии позволяют тонко чувствовать автомобиль и управлять им через новейшие интуитивно понятные ассистирующие системы и совершенную информационно-развлекательную систему.

Куда бы Bentayga не привез Вас, Вы увидите мир по-новому.

Технические характеристики
Объем двигателя W12 twin turbo 6 л
Максимальная мощность 609 л.с.
Максмальная скорость 301 км/ч
Разгон 0-100 км/ч 4,5 секунд
Крутящий момент 900 Нм при 1700 об/мин
Кузов
 
Цвет Dragon Red
Комплектация
 
Цвет салона Magnolia / Fireglow
Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка