Санкт-Петербург

WEB-Realtor-2017: интервью с лауреатом компанией "АЛЕКСАНДР Недвижимость"

Комментирует IT-директор компании "АЛЕКСАНДР Недвижимость" Артём Сосновский.

Что Вы чувствуете после победы в интернет-премии "WEB-Realtor - 2017"? Рассчитывали ли Вы на победу?

- Я ощущаю определенный подъем и гордость за свою команду и за компанию, радость, что возложенные на нас, как разработчиков, задачи мы выполнили, и доверие, оказанное нам, как профессионалам, оправдали. Конечно, мы рассчитывали на победу, потому что с заведомо проигрышным вариантом выходить не хотелось. Это наше первое участие в подобном конкурсе, поэтому мы постарались соответствовать всем параметрам.

Почему Ваша компания решила участвовать в премии "WEB-Realtor - 2017"? Как готовились к участию в премии?

- Положительное решение об участии в премии "WEB-Realtor - 2017" было принято на основании того, что наш сайт был готов к борьбе в заявленных номинациях. Мы постарались сделать его интересным, полезным и удобным одновременно. Чтобы это был симбиоз посадочной страницы, визитки и базы, где пользователю интуитивно все понятно и легко ориентироваться. Все-таки web-риэлтор – это премия, которая дается за инновации на рынке, и мы посчитали, что наш сайт отвечает всем требованиям. Мы не готовились именно к конкурсу, мы старались решить поставленные задачи, чтобы наш сайт, прежде всего, соответствовал ожиданиям и требованиям, которые сделают этот проект успешным и коммерчески выгодным.

Как Вы думаете, повлияет ли победа в данной премии на дальнейшую работу компании. Если да, то каким образом?

- Глобально победа ничего не изменит. Перед нами стоят определенные задачи, решение которых не зависит ни от премий, ни от их отсутствия. Разрабатывая сайт, мы про конкурс даже не думали, участие - это не самоцель, после которой можно остановиться и «почивать на лаврах», а победа - это только приятный бонус, который позволит повысить лояльность наших сотрудников и гордиться принадлежностью к нашей компании.

Насколько вы считаете продающим сайт Вашей компании?

- Конечно, я считаю сайт продающим, потому что он именно на это и был заточен. Он разрабатывался, как лидогенерирующий ресурс, и отвечает своим задачам на 100%.

Ваши пожелания коллегам, которые принимали участие в премии "WEB-Realtor – 2017"?

- В первую очередь я желаю всем успехов, и четкости поставленной задачи. Не бойтесь экспериментировать, развиваться, искать пути и ставить цели, даже кажущиеся недостижимыми. Маленькими шажками, с надежной командой возможно все!

15 июня 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка