Санкт-Петербург

Русский дом

Большая удача, когда новый дом отражает «дух и историю» места и одновременно с этим удовлетворяет всем требованиям современного жилья. В Центральном районе в окружении исторических зданий, многие из которых являются памятниками архитектуры, строится элитный «Русский дом» от «Группы ЛСР». Совсем рядом – набережная Невы, Таврический сад, ансамбль Смольного монастыря, набережная Фонтанки, Марсово поле, Летний сад, Михайловский замок.

Элитный дом возводится в неорусском стиле с элементами древнерусского зодчества по проекту петербургской архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры», известного авторством множества успешных жилых проектов Северной столицы. Черты данного стиля нашли отражение и в интерьерах внутренних холлов, отделанных натуральным камнем.

Дом спроектирован с учетом самых современных тенденций градостроительства: он образует два закрытых двора, соединенных между собой общим центральным пространством. Особое внимание застройщик уделит благоустройству прилегающей территории. Дизайнеры создадут во дворах места отдыха и прогулочные зоны.

«Русский дом» будет включать в себя 395 просторных квартир площадью от 52 до 265 кв. м. Каждый клиент сможет найти в нем жилье, соответствующее именно его представлениям о комфорте. В доме запроектирован подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте с лестничной площадки своей квартиры. На первых этажах дома предусмотрены коммерческие помещения для максимального удобства будущих жителей.

Привлекателен проект и с точки зрения транспортной доступности. В нескольких минутах от дома находятся сразу 3 станции метро – «Маяковская», «Площадь Восстания» и «Чернышевская». Недалеко пролегают крупнейшие городские магистрали – Невский проспект и Лиговский проспект. От «Русского дома» в пешей доступности располагается Московский вокзал, откуда на скоростном поезде можно добраться до столицы всего за 4 часа.

14 мая 2017 г.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка