Санкт-Петербург

5 готовых для жизни семьи квартир за 30 млн рублей

Элитные квартиры с мебелью, ремонтом и парковкой для большой семьи. Въехать и жить можно сразу после покупки. Пять предложений от LifeDeluxe.ru в уютных местах.

27 млн рублей

124 м2

Петровский пр., д.14

Трехметровые потолки в спальне, детской, кабинете, кухней-гостиной. Два санузла, две гардеробные и хозяйственная комната. Окна  во внутреннюю часть комплекса. Круглосуточная охрана территории, садик в составе ЖК, парковочное место за 2 млн рублей плюс закрытая гостевая парковка.

Больше о квартире здесь.

30 млн рублей

121 м2

Саперный пер., д. 19

Четыре спальни и большая кухня-гостиная, трехметровые потолки. Две ванные комнаты, гардеробная. Дом после капитального ремонта, в парадной консьерж. Закрепленное парковочное место во дворе.

Больше о квартире здесь.

30 млн рублей

105,8 м2

Нахимова ул., д.15

Двусторонняя квартира: окна во внутренний двор и на тихую улицу. Три комнаты и кухня-столовая. Дизайнерский ремонт. Закрытая охраняемая  территория  дома, парковочное место во дворе.

Больше о квартире здесь.

31 млн рублей

126,2 м2

4-я Советская ул., д. 37А

Клубный дом, на этаже по одной квартире. Окна выходят на две стороны, лоджия и панорамное остекление. Спальня с гардеробной, детская, кабинет, кухня-гостиная, два санузла. Охрана, консьерж. Два места в закрытом паркинге продаются отдельно.

Больше о квартире здесь.

31 млн рублей

170 м2

Воскресенская наб., д.4

Три спальни, одна с камином, гостиная с эркером. Окна выходят на южную сторону во двор. Большая гардеробная, два санузла с теплыми полами, джакузи, сауна и душевая. Хозяйственная комната. Закрытая охраняемая территория, парковочное место, в комплексе фитнес-клуб с бассейном, детская школа плавания, развивающий клуб для детей, салон красоты и spa, ресторан.

Больше о квартире здесь.

21 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка