Санкт-Петербург

В жилом комплексе комфорт-класса «Уютный» начались продажи квартир во втором доме

УК «Новоселье» начала продажи квартир во втором доме строящегося жилого комплекса комфорт-класса «Уютный». ЖК возводится в Ломоносовском районе Ленобласти в рамках проекта «Новоселье. Городские варталы». Архитектурная концепция и планировочные решения разработаны финской студией Architectural Design Jukka Tikkanen Ltd

Покупателям предлагаются варианты от однокомнатных до трехкомнатных квартир формата евро размерами от 28 до 86 кв. м. Потолки на последнем этаже достигают 3,6 метров. 

Кватал размещается на территории площадью 26 га, ограниченной Красносельским шоссе и Центральной улицей. Высота жилых зданий достигает 6, 9 и 12 этажей. Здесь запроектировано около 5 тыс. квартир. Внутренняя инфраструктура включает многоярусные паркинги, детский сад и школу. Дворы будут закрыты для машин и благоустроены. 

31 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Architectural Design Jukka Tikkanen Ltd ЖК Уютный Новоселье. Городские варталы УК «Новоселье» комфорт-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка