Санкт-Петербург

Частные инвесторы могут рассчитывать на увеличение дохода, если закон об апартаментах будет принят

На конференции ГК «Финам» руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet Роман Родионцев сообщил, что в ближайшее время стоит ожидать принятие закона, который уравняет в правах апартаменты и квартиры. После этого рост в цене апартаментов составит 10-15%.

Поэтому, считает Роман Родионцев, для частных инвесторов сегодня целесообразно приобретение апартаментов у надежного застройщика с их последующей сдачей в аренду.

«Инвестиции в строящийся проект по ДДУ для последующей сдачи сейчас достаточно интересны. Если правильно выбрать проект, то риски недостроя будут минимальны. Также вы получите прирост в цене самого приобретаемого объекта», — говорит эксперт.

22 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
коммерческие помещения апартаменты Est-a-Tet аналитика

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка