Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа торгового помещения, Большевиков пр., д.30к2

Район
Метро
ул. Дыбенко
Площадь
184.3 м2
Информация об объекте
ID: 830433
Предлагаем универсальное помещение нежилого фонда. Два отдельных входа с улицы, 9 окон, высокие потолки 3.3 метра, открытая планировка. Добротный дом, организовано ТСЖ, железобетонные перекрытия, центральные коммуникации, электричество 20 квт с возможностью увеличения.
Помещение расположено в активном спальном районе, в 50 метрах оживленный перекресток (заезд в Кудрово), парковка у входа в помещение, в 100 метрах от дома торговый центр и др. места притяжения, обеспечивающие пешеходный трафик и успех вашему бизнесу, в 15 мин. пешком станция метро Улица Дыбенко.
Часть помещения сдана федеральным арендаторам Вайлдберриз и Озон, вторая часть свободна.
По факту два помещения с отдельными входами (95.7 + 88.6), которые можно использовать как вместе, так и по раздельности.
Подробная информация
Электричество есть
Отопление есть
Канализация есть
Состояние ремонта Евроремонт
Этаж 1
Этажей всего 12

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка