Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда склада, Комсомола ул., д.1

Метро
пл. Ленина
Площадь
199 м2
Информация об объекте

Предлагается в аренду производственное помещение кабинетного типа площадью 199 кв. м на двух этажах: первый этаж 100 кв. м: 4 кабинета + актовый зал, второй - 99 кв. м: 4 кабинет со входом с парадной лестницы и 1 кабинет с винтовой лестницей. Ранее помещение эксплуатировалось как студия звукозаписи, поэтому стены и двери актового зала имеют повышенную шумоизоляцию. В помещении имеется один сан. узел, находящийся при входе на первом этаже. Есть два отдельных входа, один из которых ведёт в актовый зал. Высота потолков 2.92 - 4.80 м, стены окрашены, пол - линолеум, на 2-ом этаже на окнах стекло пакеты.
Помещение сдаётся из расчёта 450 руб/кв. м в месяц.
Помещение отлично подойдёт по офис, мастерскую, студию звукозаписи и т. п.
Объект располагается на территории офисно-складской комплекса.
Ближайший вход со стороны ул. Михайлова. Парковка, столовая на территории. Ведется круглосуточная охрана, проход осуществляется по электронным пропускам.
Звоните. Отвечу на все интересующие вопросы, организую просмотр.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Парковка Охраняемая
Этаж 2
Этажей всего 2

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка