Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда торгового помещения, Советский просп., д. 39 к1

Район
Метро
Рыбацкое
Площадь
116 м2
Информация об объекте

Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное на 1-м этаже жилого здания в ЖК «Живи в Рыбацком» (располагается практически на берегу Невы).
Первая очередь сдана, заселена и насчитывает 2400 квартир. Напротив ЖК, через дорогу в 3-м квартале 2019 года сдается 2-я очередь, которая насчитывает более 3000 квартир и обратите внимание там не будет коммерческих помещений.
Транспортная доступность: помещение находится в доме, расположенном вдоль Советского проспекта, в 2-х километрах от метро «Рыбацкое» (5 мин – на транспорте, 20 мин - пешком). Помещение хорошо просматривается, имеет отдельный вход. Плотный автомобильный трафик. Помещение имеет 4 окна, 1 вход со двора, рядом с аркой. Электрическая мощность 15 квт. Высота потолка 3.2 м, отдельный вентканал, стяжка на полу, оштукатуренные стены, вытяжная система вентиляции. Варианты использования: аптека, фитнес-центр, детский клуб, магазин. Предлагаем к просмотру в удобное для вас время.


Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка