Санкт-Петербург

«Балтийская жемчужина» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех дуплексов в ЖК «Duderhof Club»

«Балтийская жемчужина» выводит на продажу три дуплекса в ЖК «Duderhof Club». Микрорайон малоэтажной застройки в Красносельском районе относится к категории «бизнес».

В ближайшее время покупатели оценят дома рядом с Дудергофским каналом. Девелопер введет в эксплуатацию дуплексы под номерами 8, 9 и 11. Первые два – порядка четырехсот квадратов, а площадь последнего – шестьсот кв.м.

Несмотря на достаточно дальнее расстояние от центра (ближайшая к ЖК «Duderhof Club» станция метро – «Проспект Ветеранов»), по степени социальной обустроенности микрорайон сравним с лучшими пригородами Европы.

Красносельский район приятен обилием зеленых зон (рядом парки Знаменка и Южно-Приморский) и возможностью прогуляться по набережным и Финскому заливу. Малоэтажная застройка органично вписана в окружающее пространство.

На территории «Балтийская жемчужина» реализует не только дуплексы, но и квартиры в жилом комплексе.

16 июня 2017 г.
Балтийская жемчужина Duderhof club Финский залив

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка