Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда склада, Лермонтовский пр., д.7а

Метро
Балтийская
Площадь
68.6 м2
Информация об объекте
4-02034 -Без комиссии
-Сдается помещение под склад в БЦ «Лермонтовский», который представляет собой деловой комплекс, по общим характеристикам соответствующий классу «С». В шаговой доступности от БЦ находится станция метро «Балтийская».
Светлые уютные офисы комфортной планировки станут отличным решением как для небольших, так и для крупных организаций. Удобное расположение бизнес-центра «Лермонтовский» обеспечивает высокую мобильность как автовладельцам, так и сотрудникам, передвигающимся на общественном транспорте. Здание БЦ оснащено современными инженерными системами и коммуникациями, грузовыми лифтами, системой кондиционирования и вентиляции воздуха. В деловом комплексе поддерживается высокий уровень безопасности, осуществляется пропускной режим. На территории БЦ предусмотрен небольшой паркинг, можно парковаться и на близлежащих улицах.
-Помещение 68.6 кв. м. на подвальном этаже,
-Собственник готов помочь с ремонтом, предоставляются арендные каникулы
-Стоимость аренды помещения уже включает в себя коммунальные услуги, стоимость электроэнергии и НДС.
-Звоните Лариса Васильевна., есть похожие варианты и много других.
Подробная информация
Этаж 1
Этажей всего 5

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка