Санкт-Петербург

Аренда торгового помещения, Парголово, Тихоокеанская ул., 1, к. 2

Арендодатель
Телефон
+7 (812) 3330243
Метро
Парнас
Площадь
1217.6 м2
Цена
974 тыс. руб./мес.
Информация об объекте
ID: 830515
Предлагается в аренду помещение расположенное в посёлке Парголово, Санкт- Петербург, ул. Тихоокеанская, д 1, к 2 в составе ЖК «Парголово».
Активно развивающийся, густонаселённый и масштабно застраиваемый район. В проекте компании ДальПитерстрой строительство 7 очередей состоящих из 12 домов от 5 до 23 этажей. Первые несколько очередей уже сданы. Также в Парголово строит Полис Групп и компания ЦДС на 50 Га строит жилой комплекс «Парколово» все это обеспечивает наличие потенциальных клиентов.
Помещение расположено на втором этаже, на первом этаже находится сетевой ритейлер «Пятерочка», магазин разливного пива «Хмель Солод», «Улыбка Радуги», пекарня «Хлебник», аптека «ЗдравСити», также уже работают магазин вейпов и кофе с собой. В соседнем доме есть такие сети как «ШаверЛэнд», алкомаркет «Красное и Белое», аптеки «Горздрав» и «Календула» магазин цветов «Цветовик» и другие.
Витрины по всему фасаду, вход хорошо визуализируется находится недалеко от входа в «Пятерочку», абсолютно понятная планировка, есть парковка перед зданием.
Площадь: 1217.6 кв. м.
2 этаж.
кВт: 100
Без ремонта, каникулы: обсуждаются.
Арендная ставка: 800 руб. м + КУ
Без комиссии.
Подробная информация
Электричество есть
Отопление есть
Канализация есть
Состояние ремонта Требует ремонта
Этаж 2
Этажей всего 2

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка