Санкт-Петербург

Продажа торгового помещения, Выборг г., Ленина пр., 10

Продавец
Телефон
+7 (812) 3330243
Площадь
478 м2
Цена
90 млн. руб.
Информация об объекте
ID: 830450
Релакс для души и тела в самом центре города - салон красоты, действующий уже более 15 лет бизнес. Отличные, современные помещения оборудованы ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ для максимального удовольствия и наслаждения своим телом. Собственная клиентская база. Отличные специалисты, регулярно повышающие свой профессиональный уровень. Самое современное оборудование в городе. Услуги салона: парикмахерские услуги, маникюр/педикюр, косметология, массаж, аппаратная косметология, брови и ресницы, депиляция, татуаж, макияж, СПА, солярий, психолог). Более 20 специалистов со стажем от 5 лет.
Имеются все необходимые документы и лицензии (в том числе медицинская.).
Заключены прямые договоры с обслуживающими организациями (водоснабжение, энергоснабжение (32 кВт), канализация, вентиляция и кондиционирование) и поставщиками (специализированное оборудование, расходные материалы, приборы, инструменты и т. п.).
НО, самое главное - это высококвалифицированный персонал и преданные клиенты. Приобретение данного бизнеса будет не только выгодным вложением денежных средств в недвижимость, но и Вашим настоящим увлечением. Разумный торг всегда уместен. Но это того стоит.
Подробная информация
Электричество есть
Отопление есть
Канализация есть
Состояние ремонта Евроремонт
Этаж 2
Этажей всего 5

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка