Санкт-Петербург

Продажа склада, Майнило пос., 1

Продавец
Телефон
+7 (812) 3330243
Площадь
1446.2 м2
Цена
90 млн. руб.
Информация об объекте
ID: 830429
Предлагается к продаже помещение, расположенное в удобной транспортной локации в непосредственной близости от потенциальных арендаторов (товаров, услуг).
Склад в отличном состоянии, построен финской компанией Ruukki. Толщина сендвич панелей 150 мм по стенам и потолку. Пол - плита 200 мм с двойным армированием. Подключено электричество (250 кВт) , возможно увеличение мощности. Смонтирована приточная вентиляция, есть скважина, подведена канализация, оформлен заезд с дороги. На территории есть место для парковки большегрузных машин.
Склад разделён на три секции. В одной из секций S = 360 кв. м установлено холодильное оборудование с автоматическим поддержанием заданной температуры, вплоть до 0 градусов.
На территории ранее располагался склад для хранения сезонных овощей. В округе множество фермерских хозяйств с различными видами продукции.
Локация интересна для сетевых магазинов, в непосредственной близости расположено много коттеджных посёлков, интенсивно развивается инфраструктура, через дорогу скоро будет возведён Коттеджный Посёлок с вертолётными площадками.
Помещение может использоваться под любые виды деятельности (торговля, услуги, хранение).
ЗСД шоссе 45 км от КАД
Выборгское шоссе 47 км от КАД
Сортавала шоссе 56 км от КАД
Рассмотрим ваши предложения по цене.
Звоните, ответим на все вопросы.
Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Состояние ремонта Евроремонт
Этажей всего 1

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка