Санкт-Петербург

Аренда торгового помещения, Адмиралтейский район, Старо-Петергофский пр., 16

Арендодатель
Телефон
+7 (812) 3330243
Площадь
124 м2
Цена
100 тыс. руб./мес.
Информация об объекте
ID: 829967
Аренда универсального помещения S-124 кв. м. расположенного в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на первом этаже дома по Старо-Петергофскому пр. (угол с наб. Обводного канала), проездное место, вход и два больших окна/ул., есть второй вход со стороны двора, хороший ремонт, потолки 3.3 м, 20 квт, два торговых зала, рядом расположен не большой бизнес-центр, гостиница "НАРВСКАЯ", остановка муниципального автотранспорта, ближайшее метро Нарвская, Балтийская.
Данная стоимость аренды помещения будет сохраняться первые 6 месяцев аренды, потом составит 110 000 руб/мес.
Использование - под магазин продуктов (предыдущий арендатор 15 лет арендовал это помещение под магазин продуктов, рядом нет конкурентов), магазин автозапчастей, пекарню, аптеку, кафе, офис и т. д.
Подробная информация
Электричество есть
Отопление есть
Канализация есть
Этаж 1
Этажей всего 4

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка