Санкт-Петербург

Аренда торгового помещения, Левашовский пр., д.26

Арендодатель
Телефон
+7 (812) 3330243
Метро
Чкаловская
Площадь
102.4 м2
Цена
350 тыс. руб./мес.
Информация об объекте
ID: 829229
Цена на первый год аренды.
Помещение расположено со стороны Левашовского проспекта (корпус 5), в зоне повышенной активности, напротив есть места для парковки. В помещении высокие потолк 3.4 м, Витрины, отдельный вентканал, свободная планировка. Получены ТУ на 47 кВт.
Идеально под общепит, магазин, услуги и др. Условия по каникулам на ремонт и льготной ставке на первый год аренды обсуждается. Спешите, это последнее свободное помещение в этом комплексе. Все сдано.
Элитный ЖК FUTURIST (Футурист) располагается в престижном и историческом Петроградском районе, в 8 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская. Его отличает оригинальная и изящная архитектура, в которой присутствуют элементы советского конструктивизма и ар-деко. Жилой комплекс находится в высокодоходном месте с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом, на территории бывшего хлебозавода организованы офис RBI, скоро отрывается ресторан от GINZA, открыто арт пространство и др. Это дополнительная точка притяжения для потока. Комиссия 50%.
Звоните.
Подробная информация
Электричество есть
Отопление есть
Канализация есть
Состояние ремонта Требует ремонта
Этаж 1
Этажей всего 9

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка