Санкт-Петербург

ЖК One Trinity Place

Философия проекта

Квартиры с отделкой – это философия, отвечающая духу современности. Проработкой интерьеров в ЖК One Trinity Place занималось одно из ведущих британских бюро – 1508 LONDON. Готовые решения пока редкость для сегмента элитной недвижимости в России, но в Европе это уже давно зарекомендовавшая себя тенденция. Девелопер GHP Group предлагает рынку жилой недвижимости Санкт-Петербурга новый продукт и тем самым задаёт тренд. Указанное направление – минимализм, или в данном случае – утонченная роскошь. В квартирах установлен полный комплект встроенной мебели и бытовой техники фирмы Miele. Спокойствие цветовой палитры в любом из вариантов отделки акцентирует внимание на утончённости стиля. При этом оформлении также гармонично будут смотреться яркие цветовые акценты, которые владелец захочет добавить, как элементы индивидуализации интерьера. Удивительно, но команде дизайнеров удалось создать идеальные предложения для людей с разными вкусами и предпочтениями. 

Когда комфорт – это продолжение стиля 

В ЖК One Trinity Place – тренды существуют вне времени. В проекте выверена каждая деталь. Он  всегда будет современным благодаря ставке на изящество, лаконичность, функциональность и эргономичность. Объект подчёркивает статус владельца недвижимости и одновременно создаёт условия для изысканного удобства. Этот проект учитывает перспективу и хранит традиции. Его концепция призвана сформировать окружение, отражающее индивидуальность собственника, предоставить ему максимум комфорта и свободы самовыражения благодаря удачным планировкам, а визуальную легкость – благодаря огромным панорамным окнам. Источником творческого замысла послужили лучшие архитектурные решения, присущие главным мировым столицам. В жилых пространствах дома воплощены идеи, позволяющие перенести привычный образ жизни в современные условия. В ЖК One Trinity Place выбор сделан не за вас, а для вас.   

В приоритете свобода выбора 

Создатели ЖК One Trinity Place предлагают своим покупателям готовые высокофункциональные планировки, предусмотрев при этом возможность объединения соседних квартир и пентхаусов. Последних здесь предлагается 8. В каждом пентхаусе 3 или 4 спальни и 2 террасы - галерейная, идущая по периметру квартиры и верхняя, расположенная на кровле. Площадь пентхаусов достигает 215 кв. м. Отделка террас повторяет дизайн жилых пространств. Здесь применены только натуральные материалы: эксклюзивные сорта дерева и камня, натуральная кожа и королевская замша. Из каждой комнаты предусмотрен выход на галерейную террасу. По деревянной лестнице можно подняться на кровлю и насладиться видами реки и бурлящим потоком городской жизни, пейзажами Крестовского острова, современным архитектурным обликом Северной столицы. Не меньшее удовольствие будет доставлять созерцание внутридворового пространства, где благоустроен сад со «взрослыми» деревьями, а в лучах солнца искрится фонтан. Между прочим, жильцы первого этажа имеют прямой доступ во внутренний сад через огромные раздвижные окна-витрины.  

Идеальные планировки 

Планировки квартир учитывают потребность современного человека в комфорте, просторе, возможности функционального использования каждого метра жилой площади. С другой стороны – все детали формируют эстетику пространства и гармонируют с образом жизни и предпочтениями владельца квартиры. Это деликатная элитарность, создающая одинаково уютные условия для людей всех возрастов и разного семейного положения, для постоянного или временного проживания. Идеальные варианты для себя смогут подобрать молодые пары и холостяки, семьи с детьми или без детей. Кстати, занятые родители смогут оставлять своих малышей под присмотром няни в специально оборудованной детской комнате – такой сервис в комплексе тоже предусмотрен. Каждый элемент в квартире подразумевает возможность качественного отдыха. Продуманные архитектурные детали придают особый шарм разным типам планировок: оконные эркеры визуально расширяют пространство, французские балконы позволяют держать окна открытыми в теплое время года, все мастер-спальни оборудованы своими гардеробными, в определенных планировках ванные комнаты оснащены окнами в пол. Дом отвечает самым требовательным ожиданиям и предлагает своим жильцам идеальное сочетание эстетики и функциональности. 

Свои правила 

Учли создатели проекта и ценность самого важного в наши дни ресурса – времени. В стенах здания расположены спортивный зал только для жильцов комплекса, а также каминная и библиотека. Инфраструктура дома создана для тихой и комфортной жизни. В комплексе будут располагаться кафе, отделение банка, магазин деликатесов, винный бутик, магазины премиальных брендов. Решить часть повседневных задач помогут сервисные службы – услуги по уборке, химчистка и прачечная, парковка автомобиля. Их работу скоординирует консьерж, он же встретит гостей. Высокие показатели транспортной доступности позволяют сохранять динамичный темп жизни: 15 минут до центра города, близость к ЗСД, соседство с Крестовским островом. Все это стало возможным благодаря открытию нового моста Бетанкура и вводу в эксплуатацию развязки с ЗСД.    

Больше, чем евростандарт 

Локация одновременно подчёркивает элитарность комплекса и предлагает доступ к богатой инфраструктуре Петроградской стороны. Экологическое благополучие обеспечивают ветра Финского залива и живописная зелень парковых зон. Внутри квартир здоровую атмосферу создают современные инженерные решения: климатические установки для комфортного температурного режима, малошумные системы кондиционирования и вытяжная вентиляция – для исключительной свежести воздуха. Электроснабжение обеспечивает независимая подстанция, в здании также запроектирована собственная дизель-генераторная установка. Электрообогревом обеспечены входные группы, системы водостока, въездные рампы подземного паркинга. Все квартиры имеют охранную сигнализацию, интегрированную в систему безопасности дома. Места общего пользования, периметр и прилегающая территория находятся под видеонаблюдением. Установлена бесконтактная технология контроля доступа. 

ЖК One Trinity Place - это современные архитектурные и технические решения. Это стиль, воплощенный в каждой детали. Это тренд, отражающий ваш образ жизни.       

На правах рекламы