Санкт-Петербург

Art View House: Террасы как атрибут подлинной роскоши

Виды – один из ключевых параметров, которыми должно обладать элитное жилье. Представьте, что вы сможете ежедневно любоваться знаменитыми петербургскими каналами и сокровищами мировой архитектуры, не покидая дома, с просторной открытой террасы собственной квартиры. Такую исключительную возможность дарит своим жильцам клубный дом Art View House, предлагая пентхаусы на самом высоком уровне здания.

Без преувеличения можно сказать, что в доме, в котором каждая из 24-х квартир уникальна, пентхаусы представляют собой избранные предложения. В продаже их три: от самого оригинального, представляющего собой студию с почти 30-метровой террасой до поистине королевского предложения квартиры в 217 кв. м, которую опоясывает почти 56-метровая терраса.

Как и во всем доме, в создание террас авторы вложили много сил и внимания к малейшим деталям. Так, для перил террас был выбран классический орнамент меандр, популярный в Древней Греции. Кропотливый подбор материалов для перил и пола, в конечном счете, сделал террасы пентхаусов уютными и изысканными, приятными на вид и на ощупь.

Наличие таких просторных и притягательных террас значит, что вы сможете встречать новый день, завтракая на свежем воздухе, загорать в шезлонге в солнечную погоду, прогуливаться на уровне шестого этажа, ведя неспешную беседу. И все это время наслаждаться живописными видами набережных реки Мойки и Крюкова канала и панорамой города с доминантами в виде Мариинского театра и Исаакиевского собора. Терраса станет излюбленным местом отдыха для вас и ваших гостей в дни торжественных событий и приемов по особым случаям,  проще говоря – настоящей «изюминкой» квартиры.

При этом важно, что пентхаусы расположены немного в глубине здания и практически не просматриваются с улицы. Идеально: панорамное остекление позволяет извлекать все преимущества из видовых характеристик места, при этом жильцы могут быть уверенными в полной приватности своего жилого пространства!

Но не только террасы позволяют выводить Art View House на совершенно иной уровень в разговоре о подлинно элитном жилье. В пентхаусах есть уникальная возможность установить настоящий дровяной камин. Даже используемый исключительно в эстетических целях, камин мгновенно повышает статус пентхауса.   Сегодня это действительно исключительное предложение для строящихся домов, и тем более – в историческом центре города.

Поэтому, мечтая об уютном доме в сердце Петербурга, в котором вашим окружением будут только статусные соседи, изысканные интерьеры, роскошное пространство террас и уют, которое дарит пламя камина, обратите внимание на клубный дом Art View House на набережной реки Мойки, 102.

На правах рекламы