Санкт-Петербург

В Банк «Санкт-Петербург» продаст шесть квартир в доме вблизи Таврического сада

Банк «Санкт-Петербург» заявил о намерении продать шесть квартир в историческом здании середины XIX века по адресу ул. Восстания, 40, в пешей доступности от  Таврического сада.

Квартиры площадью от 60,3 кв. м до 176,4 кв. м находятся в собственности банка. ПАО «Банк Санкт-Петербург» реализует их в рамках процедуры банкротства, оценив общую стоимость объектов более чем в 60 млн рублей. Каждый лот представляет собой квартиру, в которой от 3-х до 5-ти комнат. Самая дорогая их них оценивается в 12,66 млн рублей. Отмечается, что помещения используются под офис.

Здание в шесть этажей, о котором идет речь, было построено в 1860 году. В  IV квартале 2008 года после реконструкции объект сдал застройщик «Дальпитерстрой».

12 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка