Санкт-Петербург

Legenda построит ЖК бизнес-класса «Институтский, 16»

Компания Legenda Intelligent Development приступила к строительству в Петербурга жилого комплекса «Институтский, 16» недалеко от Серебряного пруда в Выборгском районе. Инвестиции в проект составляют около 2,5 млрд рублей.

Дом бизнес-класса на участке площадью 6,3 тыс. кв. м  появится на одноименной улице. Это будет 23-этажное здание по проекту архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры». В комплексе появится 109 квартир совокупной площадью 14,5 тыс. кв. м и встроенный детский сад на 30 мест. Также в проекте предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже и автостоянка на 171 машин.

Как сообщает Всеволод Глазунов, директор по маркетингу Legenda Intelligent Development, работы на объекте уже ведутся, на рынок ЖК выйдет в следующем году. 

 

 

13 октября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка